1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята подскажите, такой вопрос, я первый раз лечу на остров Бали на 23 дня, в интернете куча мест и сложно создать маршрут чтобы увидеть все самое лучшее, может у кого то есть готовый маршрут или кто то может его составить??
Chandarr
Chandarr
  • Скопировать ссылку

Ребята подскажите, такой вопрос, я первый раз лечу на остров Бали на 23 дня, в интернете куча мест и сложно создать маршрут чтобы увидеть все самое лучшее, может у кого то есть готовый маршрут или кто то может его составить??

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Ава
Ава4 года назад
  • Скопировать ссылку

Букит (Нуса дуа - пандава-грин бовл-меласти - gwk (опционально) -улувату - single fin - паданг паданг - дримланд) - джимбаран (ужин морепродуктами) - Кута пляж (опционально) - Сансет роад к Тана лоа через Чаннгу (Finns/la brisa - эхо бич/переренан) - убуд (monkey forest - Тирта эмпул- пешеходная дорога с кафе у дворца убуда- гоа Годжа- tegalalang/alas harum) - tabanan/bedugul (Ulun Danu beratan- handara gate - botanic garden) - дорога к Мундук (над двумя озёрами, затем разворот (опционально водопад один, например banyumala twin) и в - Ловина (по дороге водопады aling-aling или sekumpul - ночевать здесь, утром дельфины) - далее в Кинтамани (обед /завтрак у кафешек с видами горы/озеро, точка montana del cafe, в кинтамани много жилья на горах , можно ночь провести и красивые рассветы встретить) -(опционально) где-то здесь можно выделить отдельную экскурсии от агенства на Батур или Агунг - далее в амед (снорклинг / дайвинг Туламбен (корабль) и джемелюк ) - из Амед интересная дорога напрямую в лемпуянг (желательно на рассвет или пораньше сюда - врата рая) - от лемпуянг по достопримечательностям - Тирта Ганга, Тирта уджунг, шоколадная фабрика - заехать на virgin beach - Чанди-даса и далее на юг по скоростному шоссе до санура (по пути опционально парк бабочек, Бали сафари, парк птиц / рептилий) - санур (порт в Нуса пениду) - Нуса пенида (здесь уже попроще, если до этого шага добрались, то сами разберётесь что посмотреть. Как вариант рекомендую взять авто с водителем - у них готовые программы на западную и восточную части острова, и отдельно тур на манты+снорклинг, в 2 или 3 дня это разделить.) Все точки можно смотреть на народной карте форума. Маршрут субъективный, выделил, что мне показалось интересным, что-то не упоминал. По срокам в каждом районе смотрите по собственным ощущениям, остановку можно делать где угодно.

0
Комментировать
Комментарии1
Chandarr
Chandarr
1394 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
  • Кто летал на Бали Катарскими авиалиниями ? пересадка в Дохе и Куала-Лумпур. Транзитные визы оформляют в аэропорту и заранее не нужно оформлять? и второй вопрос: при длительных стыковках авиакомпания предоставляет отель?
  • Подскажите кому не сложно, планируем впервые Бали в конце мая. Пляжный отдых + посмотреть что то интересное.
  • Скажите, кто сталкивался или давно на Бали реально ли совершить большой маршрут в несколько пляжей маршрут ТОЛЬКО на такси? Понятно, что не за один день, с ночёвками (отели забронированы). На северной и восточной части нет проблем найти такси?
  • Подскажите, чем заняться на Нуса Дуа? Взяли путевки туда в одно место, и только потом почитали, что там по сути только пляжный отдых. Куда оттуда лучше съездить?
  • Подскажите, пожалуйста, если хотим съездить на Нуса-Пениду с порта в Сануре, билеты на спид-бот можно купить уже по факту приезда в порт или только через посредников заранее бронировать ?
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Казахстан на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как лучше всего быть мобильным на острове? Если у тебя сумки. Как на счёт квадроциклов? Скутер же неудобно.
Как лучше доехать из Канкуна в Тулум? Автобус/такси? И примерно, если можно, сориентируйте по стоимости пожалуйста?
Скажите пожалуйста, а ehac надо печатать для внутренних перелётов по Бали? Или можно в Эл виде показывать?
Подскажите пожалуйста что в Мерсине с интернетом? Что делать, если для работы нужен хороший высокоскоростной, какой район будет подходящим?
Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза при технической остановке в Барселоне?
Какие хорошие сигареты есть в Кутаиси?
Туры Дубай Джумейра 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вероника Гонжурова
Вероника Гонжурова
Грузия
Местная травная лавка есть ещё здесь: 4 Kalistrate Tsintsandze St, Tbilisi ...
3 года назад0 комментариев0
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Wladimir Bragin
Wladimir Bragin
Бали
Снял миллион рупий - с карты списались 30000 тенге. Итого курс нормальный, я считаю. Банкомат ATM BCA ...
3 года назад0 комментариев1
Rostislav Pitintsev
Rostislav Pitintsev
Казахстан
H&m точно есть. А uniqlo в kz не было никогда официально, но можно заказать через разные сервисы доставки. Очень популярная тема сейчас ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё