Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста загранпаспорт нужно апостилировать в РФ для подачи в суд на гражданство Аргентины?
- Подскажите , а если летим в Аргентину рожать , с ребенком от первого брака, чтобы потом вылететь нужно обязательно разрешение от отца? Если мы не будем вид на жительство получать ?
- Подскажите , а если летим в Аргентину рожать с ребенком от первого брака, чтобы потом вылететь нужно обязательно разрешение от отца? Если мы не будем вид на жительство получать ?
- У кого есть опыт родов в Аргентине, кто предоставлял аргентинскую справку о 30 неделях в РФ для больничного? Где вы делали легализацию? Или только апостиля с переводом хватит?
- Родила в Аргентине. Подскажите если у кого-то был опыт недавно - как вы продляли российский больничный из-за кесарева сечения. Какие документы где брать, куда в каком порядке с ними идти?
- Кто рожал в Аргентине? Было ли у кого-нибудь такое, что водители убера отказывали в поездке с младенцем без автолюльки? Ехать буквально 7 минут. то делать?