Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит сим-карта с интернетом на 10 дней на Кипре и где лучше покупать?Звонки, смс не обязательно, главное интернет.
- Подскажите, кто в Москве недавно подавался на визу Кипра. Сейчас процесс попадания в консульство выглядит также как и летом: записываемся заранее в листочек? Ничего не изменилось?
- Подскажите пожалуйста кто знает - если нужно поехать в аэропорт ( г. Ларнака) на машине и там её оставить на некоторое время (
- Что можно классного привезти из пафоса родственникам и друзьям в рф? кроме очевидных вина и оливок)
- Подскажите , пожалуйста, без банковской карты можно забронировать машину в Ларнаке ? Либо без брони по прибытию взять авто без привязки к банк карте?
- 1. У жены есть виза VIS Visitor Spouse /partner BSC, 2. Планируем подаваться на FR family reunification. .