Похожие вопросы
- Ребёнок 6 лет -нужен отдельный билет на автобус+паром из аэропорта Сураттани до Самуи? Удастся ли купить билет на месте из аэропорта, или нужно бронировать заранее? Прилетаем утром в 8.30 в Сураттани в будний день Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, по международным правам! В РФ разрешено ездить на мопедах с категорией B ( легковые авто)
- Подскажите, хочу взять билет на автобус, от посадки до выхода с аэропорта Паттайи примерно сколько времени заняло? +- И автобус далеко от аэропорт Бангкок Суварнабхуми . Спасибо
- Подскажите пожалуйста. Впервые еду на Самуи в середине октября. Какая там будет погода и море?! Волны есть? И какой пляж порекомендуете для этого месяца?! Спасибоооо!
- Коллеги вопрос по заполнению тдак:Подскажите, какую страну указывать в поле страна/территория посадки, если есть пересадка в китае? в инструкции по заполнению советуют указать страну посадки на прилетающий рейс... спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас по штампу можно находиться в Таиланде? Где-то пишут 30 дней +30 дней продления, где-то пишут 60 дней+30 дней продления. Думаем делать визу или нет в России. Спасибо!