Похожие вопросы
- Про сотовую связь в Малайзии - что из этого лучше взять? Maxis, CelcomDigi, U Mobile, Unifi и YES? Подскажите, пожалуйста. Я за интернет без ограничения скорости, пусть будет трафик ограничен.
- Кто-то покупал eSIM на трип. com английской версии? Там вроде только иностраной картой можно платить …может предложите другие варианты, где можно купить для разговоров и интернета в Куала лумпур, Сингапуре, Бали?
- Подскажите, пожалуйста, где в Малайзии можно купить сим-карту безлимит для туриста на месяц? Чтобы точно продали, а не бегать по всем салонам. Желательно возле аэропорта Куала лумпур
- Приложения банков российских нормально работают? Перевести деньги с рублёвой карты на юаневую проблем не будет? Хочется иметь уверенность, что будет возможность докупить юани на карте РСХБ, что бы не делать этого заранее
- Подскажите пожалуйста, кто пользовался sim-картой в Малайзии. При покупке нужно, чтобы было указано hot, тогда можно будет раздавать интернет.
- Если заказывать grab в Куала Лумпур а интернет через eSIM заказ проходит? В других странах бывало так, что водители любят звонить что-то уточнять.