Похожие вопросы
- Подскажите можно ли в Стамбуле купить антибиотик для ребенка без рецепта?
- Подскажите, для проезда в трамвае и автобусе для двух человек нужно покупать 2 отдельных карты или можно по одной оплачивать проезд в Анталии
- Мы так и не нашли в Стамбуле нормальный большой супермаркет с продуктами.
- Подскажите пожалуйста, где в Турции, в Стамбуле можно сделать прививку от бешенства? Отца в РФ укусила собака на улице, он один раз сделал и прилетел в Стамбул, теперь нужно делать 2-ую прививку. Мб кто-то сталкивался?
- Подскажите, есть ли вероятность что пустят в Турцию из Грузии по загран.паспорту РФ который заканчивается в сентябре? Время пребывания в Турции 4 дня, билеты туда и обратно есть.
- Срочно нужно выезжать с собакой из Польши через Латвию в РФ. Есть чип, европаспорт и осмотр врача. Не готовы титры. Прививка от бешенства годовая действительна, остальные тоже. Проедем ли мы в РФ и прокатит ли фото титров в телефоне?