1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Через месяц летим в Стамбул на 2 недели. Не успеваем привиться спутником v, так чтобы с момента посл прививки прошло более 14 дней.
Альфина
Альфина
  • Скопировать ссылку

Через месяц летим в Стамбул на 2 недели. Не успеваем привиться спутником v, так чтобы с момента посл прививки прошло более 14 дней.

Будут ли проблемы, если менее 14 дней? Спрашивают ли в транспорте и др общ местах ПЦР или сертификат? Заранее благодарю! ПЦР действителен 72 часа, нам придется его переделывать каждые 3 дня? Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Сергей
Сергей4 года назад
  • Скопировать ссылку

Не спрашивали у нас нигде, но по правилам нужно что бы прошло более 14 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, насчет визарана из турции, тк делаю впервые.
  • В Анталии есть хоть один русскоязычный ветеринар? Пока со всеми к кому обращалась ужасно мешает языковой барьер.
  • Может кто может подсказать актуальную информацию по обмену старых долларов на лиры? Планируем ехать в Стамбул через неделю, а нигде в банках (
  • Подскажите пожалуйста. Летим из Анталии в Минск. Стыковка в Стамбуле 2. 2 часа с маленьким ребёнком.
  • В августе планирую купить тур в Мармарис, но там не входит трансфер до отеля, хотел уточнить у знающих. 1. Возможно ли самостоятельно купить билеты на автобус с аэропорта до отеля? 2. Какая стоимость? 3. Что нужно знать? Спасибо.
  • Доброго всем дня; Подскажите пожалуйста - собираемся через несколько дней лететь в Сиде . Есть несколько вопросов: 1. Что брать, доллары или евро? 2.
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить App Store из России
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Кириш 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195308 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
скоро лететь в Израиль, заболели короной, нужно ли делать в РФ сертификат переболевшего или достаточно сделать ПЦР перед вылетом? Были привиты пфайзером и спутником.
Подскажите пожалуйста, какой оператор интернета лучше всего подключить для дома? Работаю онлайн, сейчас стоит ТуркТелеком, скорость ужасная, постоянно перебои
Подскажите пожалуйста, застрял в Анкаре из за погодных условий, как можно добраться до Стамбула ( билетов на поезд нет на ближайшие 7 дней)
Если ребёнок гражданин, живет в рф, переболел в рф давно (вероятно отрицательный антиген), то будет сидеть в бидуде 14 дней?
Только выбрались с аэропорта , провели там сутки. Очень хотим есть, есть ли Доставка в Стамбуле еды? В такое время?
есть кто из Беларуси, кто в Стамбуле живет? Кто подскажет, как визу продлевать? Или надо визаран делать?( как я поняла для рб только вьезд на 30 дней и евизу не делают)
The French Riviera: Glamour and Luxury of Cannes and Nice
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ralf Loran
Ralf Loran
Турция
ВПНы работают, но как только у вас вырастает трафик через ВПН - у них врубается шейпер и душит канал связи ...
3 года назад0 комментариев1
Станислав М.
Станислав М.
Аланья
Есть магазин табака Papel Shisha. У них есть маст хэв и Дарк сайд, цены ~500 лир за 125 грамм. Лучше привезти из дома) ...
3 года назад0 комментариев0
Kolya Gabrielyan
Kolya Gabrielyan
Барселона
alphabit exchange, вбейте в google maps ) ...
3 года назад0 комментариев0
Viktoria Rosich
Viktoria Rosich
Турция
Добрый день! Подскажите пожалуйста где я могу получить перевод по системе UPT в России ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё