Похожие вопросы
- Пожалуйста, расскажите, кто сталкивался: хочу пригласить в гости гражданина России в Израиль на 1 месяц.
- Подскажите может у кого есть опыт. Еду в Израиль с визой B1 рабочей на год, должны ли выдать какой то временный ID с которым идти счёт в банке открывать и на работу выходить ? Если да то какой и где ? И что со страховкой? Где и как её купить?
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста. С моим мужем до брака жили 6 лет, по итогу расписались прошел месяц.
- Репатриировались в Израиль. Если в российском заграннике будут стоять визы Оман и Катар, в Израиле не будет проблем ?(израильский не будем показывать при въезде в арабские страны).
- Подскажите пожалуйста, если семья (жена , муж и дети ) репатриируется из РФ в Израиль . Нужно мужу идти в военкомат и сниматься с учета или это не надо делать ? Всетаки переез на постоянное место жительство в другую страну .
- Может кто сможет подсказать.. у меня муж в Израиле как репатриант живет год ( расписывались в России два месяца назад, вместе 5 лет)