Похожие вопросы
- Вопрос как в Израиле зарегистрироваться в бетуах леуми если счет общий а карта только на мужа?
- На руках паспорт РФ и теудат маавар. Маршрут Россия - Шанхай - Япония. С остановкой в Шанхае на 3 дня. Как лучше покупать билеты? РФ-Китай-РФ на российский паспорт. А Китай-Япония-Китай - израильский?
- Репатриировалась в Израиль. Могу ли я из Барселоны вылететь с лессе пассе в азербайджан , и по прилету показать паспорт РФ , так как с лессе пассе в азер нельзя?
- Могут ли быть проблемы при перевозке коллекции пластинок из России в Израиль на границе ? И как лучше везти - в багаже или по почте ?
- Может у кого то был опыт или информация, можно ли начать процедуру совместного проживания/ступро в Израиле, если у одного из заявителей паспорт со сроком действия меньше 2х лет, который невозможно продлить по причинам законов Украины?
- Едем в Тель-Авив. Израильские паспорта остались в Тель-Авиве у дочки( она живёт в ТА) , не успели получить в первый приезд. Нам руках только сканы. Будут ли проблемы? Билеты в Израиль купили по загранпаспорту РФ.