1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Получаю свою первую немецкую визу и планирую поехать в Германию, хотела бы узнать, можно ли транзитом проехать через Эстонию? Будет ли это влиять на дальнейшее получение виз, если открыть новую визу не через Германию? И пропустят ли через Эстонию?
Хюррем
Хюррем
  • Скопировать ссылку

Получаю свою первую немецкую визу и планирую поехать в Германию, хотела бы узнать, можно ли транзитом проехать через Эстонию? Будет ли это влиять на дальнейшее получение виз, если открыть новую визу не через Германию? И пропустят ли через Эстонию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Германия очень любит разъяснения. Каким бы путем в Германию Вы ни поехали, если при обращении за новой визой, Вы приложите маршрутный лист и поясните, в свободной форме, на немецком или на русском с переводом на немецкий, пояснительной письмо и приложите чеки оплат. Сами чеки выгорают, поэтому, пока чек свежий, ксерокопируете и оригинал прикрепляете.. И Вы для немцев будете Богиней!!

0
Комментировать
Комментарии1
Хюррем
Хюррем
1328 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое вам за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пропустят ли меня через границу, что бы восстановить в Эстонии документы? Или нужно срочно оформлять визу и ехать заниматься документами?
  • Через какой срок можно подавать повторно визу в третью страну? как я понимаю после отказа в получении Эстонской визы, нас внесли в общий реестр по европейским странам и при повторной подачи на визу в европейскую страну мы автоматически получим отказ.
  • Подскажите пожалуйста, хочу пересечь границу РФ и Эстонии по молдавскому паспорту, с целью перелета в 3-ю страну ЕС, у кого есть опыт
  • Подскажите пожалуйста. Если я еду в Эстонию к маме по визе С, подтверждающие документы для въезда мое св- во о рождении, нужен ли на него апостиль? Или просто достаточно предъявить оригинал св-ва?
  • Подскажите, пожалуйста, хотим проехать границу Эстонии с собакой. Титры есть, паспорт ЕС у собаки есть и все необходимые прививки.Нужны еще какие-то документы? Нужен ли клинический анализ перед въездом?
  • Подскажите, пожалуйста, на границе из Нарвы в Россию можно пройти пограничный контроль ( на эстонской стороне) через терминал самостоятельно?
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оплатить Zoom из России
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Железноводск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195731 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Моя ситуация: Я студент, приехал учиться в Турцию.
Есть ли в Батуми икеа?
Подскажите нужен ли пцр для пересечение границы с Грузии в Турцию?
В Батуми проводят курсы теории на русском где-то ?
подскажите, где можно точно получить перевод через вестерн юнион? Несколько точек обошёл - не выдают.
Может кто-нибудь знает как правильнл оплачивать парковку в Батуми? Парковался и оплатил или заранее надо? Я уже пару дней паркуюсь и не вижу штрафов на сайте.
Туры Красная Поляна на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
В старом городе на улице Konstantine Gamsakhurdia ближе к Чавчадзе есть много печатных контор ...
3 года назад0 комментариев1
Andrei Chaikovskii
Andrei Chaikovskii
Мерсин
В основном обогреватели спиральные, сжигают кислород и потребляют уйму электричества. Видел в "Форуме" в Мерсине нормальный масляный, но цена чуть более 6000 лир, это много ...
3 года назад0 комментариев1
Uliana Chernikova
Uliana Chernikova
Стамбул
Илона, подскажите пожалуйста, вы нашли ответ на ваш вопрос по садикам ...
3 года назад0 комментариев0
Liana Nikoghosyan
Liana Nikoghosyan
Армения
магазин Epigraph ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё