Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, насколько холодно в Тбилиси? Есть ли снег или выпадает и тает? И какую лучше куртку надеть - зимний пуховик или толстовку+осеннюю куртку достаточно? Собираемся прилететь в начале января.
- Как погода в январе в Тбилиси? Показывает до +10 днем. В чем лучше гулять? В осенней куртке не замерзну? Зимний пуховик брать? Обувь тоже демисезонную лучше ?
- Как до аэропорта Кутаиси добраться? кроме такси есть варики?
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Тбилиси в Батуми, и через неделю обратно? Лет 5 назад ездила на поезде, теперь невозможно билет купить... Очень переживаю что застряну, а жильё забронировано в другом городе(
- Может кто-нибудь знает, есть ли в Батуми проблемы с поиском машины такси рано утром (4-5 часов утра)?
- Подскажите, пожалуйста, какая есть вероятность застрять на КПП "Дарьяли" конце ноября при выезде в рф из Грузии?