Похожие вопросы
- Может кто летал через Владикавказ в Тбилиси, там в аэропорту есть капсульный отель или возможность ночью ждать самолёт. Просто приедем наверное вечером, а самолёт в 6 утра, не хотелось бы куда-то ехать
- Всем утречка, и надеюсь не дождливого дня. Подскажите плиз, как доехать до ботанического сада из Батуми общественного транспортом и стоит ли вообще или лучше такси?
- Хочу поехать на Гадаури, на лыжи. Подскажите, где лучше брать экипировку?
- Всем доброго вечера! Во второй половине мая планирую поездку в Сванетию и Рачу. Также хотелось бы посетить и другие горные районы Грузии. В связи с чем вопрос: стоит ли ехать в горы Аджарии? Если да, то куда именно лучше ехать.
- Друзья есть ли платные огороженные паркинги на 7 дней необходимо оставить машину, желательно поближе к аэропорту Тбилиси
- Подскажите пожалуйста в какое время лучше ехать смотреть Гомис мта?