Похожие вопросы
- Мой супруг репатриируется в Израиль в январе. У меня есть нерешённые вопросы, требующие присутствия в России. Вместе 4 года, ( есть подтверждения)
- Подскажите плз по моей ситуации. репатриировался, получил временный ТЗ, подался на биометрический ТЗ и лессе-пассе.
- Такой вопрос: Не получили карточкт id в Израиле, когда получали гражданство, тк после подачи сразу уехали.
- Планирую лететь в Италию через Турцию. В паспорте РФ нет шенгена. Есть лессе-пассе. На какой паспорт покупать билеты РФ-Турция-Италия?
- Репатрианты в Израиле. Ребенок 4ка. Алеф 5. Хочет выехать на 2 Недели в Германию по образовательной программе. Нужно оформить шенген? Есть в Хайфе консул Германии?
- Подскажите пожалуйста, в сентябре планируем приехать в Израиль. В Израиле мама мужа и брат, уже граждане Израиля.