Похожие вопросы
- Доброй ночи, тема переводов мне интересна (в обе стороны), + м.б. есть опыт у кого по поводу открытия счета на бирже? новому репатрианту для этого (переводы и биржа) где лучше открыть счет?
- Живу в Израиле. Получила заплату чеком. Как можно обналичить. Подскажите, пожалуйста
- Я репатриировался в Израиль. Как написать своему куратору от клиты на гов ил? Я просто не нахожу такого пункта на сайте
- Кто нибудь летал с биометрическим Теудат Маавар (красная обложка) в Чехию? На сайте посольства Чехии в Тель Авиве написано про какой-то Теудат Маавар с синей обложкой
- Подскажите, а в Москве можно подать заявление на продление даркона?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите, кто знает, страховка Маккаби Шели для новых репатриантов начинает сразу работать или через три месяца?