Похожие вопросы
- Нужна ваша помощь Сдала паспорт на ED визу Таиланда 18.07 Подскажите, есть ли какая то справка, по которой я могу влететь в другую провинцию?
- Подскажите, в Утапао сделать возврат налога, какой порядок, раньше никогда не делала. Это делается до регистрации, таможни, или уже после?
- Подскажите, если в миграционную службу Паттайя пойти и продлить на 30 дней ещё визу мы первый раз в Таиланде, но нам TМ30 не сделали при заселении , будет ли нам штраф ? Договор аренды по просевание есть
- Подскажите пожалуйста, как ещё кроме сиатрана , я могу на пароме с авто покинуть остров? В офисе вчера не продали билеты на сегодня.
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Бангкок с несовершеннолетней сестрой. Нотариальная доверенность есть на выезд из России. На въезде и выезде из Тайланда она потребуется с переводом на английский, или вопросов не возникает?
- Сколько примерно по времени занимает обмен МВУ в Таиланде и по стоимости? Правильно понимаю, что для этого нужно: - Медицинская справка 200-300 бат.


