Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , пришло уведомление о таможенном сборе. Заказал товар из сша . Посылка стоимостью 225 долларов. Получается налог около 3-4 долларов. Как его можно оплатить в Костанае?
- Я сейчас в России, у меня карта Халык Банка Юнион пей. Мне нужно снять с нее деньги тут, в каком банкомате это можно сделать? И в какой валюте их можно снять?
- Какие могут быть последствия со стороны законодательства РФ для физического лица - резидента РФ, в случае, когда физическое лицо - резидент РК делает перевод небольшой суммы (
- Сложилась такая ситуация: Я гражданка России, в Казахстане РВП по работе. Уволили одним днëм, под давкой заставили писать по собственному.
- Есть ли проблемы с провозом аптечки для личного пользования в Казахстан? Например , ампулы дексаметазона и супрастина , если человек аллергик.
- Подскажите пожалуйста. Я гражданка РФ,купила по нашим паспортам через приложение авиасейлс/туту авиа/жд билеты, Рейс Актобе - Алматы.