Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, 1. есть ли в Шарм-Эль-Шейхе рифы аналогичные отелю Барон, чтоб можно было туда попасть посторонним) 2.
- Ребят, подскажите, где в Райне Набк шарм-эль-шейх лучше всего приобрести с собой сувениры, манго, пасты, ну самое популярное?)
- Собираемся в Шарм 28-1 марта ,как думаете погода +,- будет как сейчас? В обед можно загорать купаться?(ни разу не были зимой) И если хадаба не альбатросы,то что!?-, фараана ,амфорас!? Заранее спасибо
- Доброй ночи ) летим 3 февраля первый раз в Шарм-Эль-Шейх ,подскажите по погоде и морю ,как обстоят дела ?)заранее спасибо !
- Подскажите пожалуйста летим обратно в Москву чартером red sea в понедельник. На онлайн табло аэропорта нашего рейса нет. Стоит ли волноваться и писать туроператору?
- Подскажите, пожалуйста, магазин в Шарме с качественными репликами женских сумок. Заранее спасибо!