Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы с ребёнком набрали много ракушек в Крыму и поедем на поезде, есть ли какие-то ограничения на вывоз ракушек в чемодане?
- Про погоду во второй половине ноября хотела бы узнать. Еду по соц путёвке в Алушту сан. Славутич.
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с дорогами в горном Дагестане? Есть желание на новый год проехать из Махачкалы до Дербента через Гуниб, Чох на легковом авто..
- Подскажите, пожалуйста, какое в России состояние дороги от Тобольска до Самары, через Шадринск, Курган, Сим? Перекрывают ли дорогу из-за паводка?
- Прилетаем 12 апреля, буквально на три ночи, посмотрели прогноз погоды, вроде погода хорошая. Но все же вопрос, если с одеждой более менее понятно, то вот с обувью, что обувать (ботинки весенние, или все таки уже можно туфли, кроссовки) ?
- Подскажите что из этого лучше для отдыха Бухта Инал, Новомихайловское, Ольгинка, Лермонтово, Джубга ?