Похожие вопросы
- Подскажите кто вылетал из Бангкока в Россию из аэропорта Суварнабхуми?в загранике печать о вылете ставят?
- Подскажите, если у кого есть опыт, пропустят ли на таможне 7-летнюю дочь, если у нее есть действующий загранпаспорт, но с фоткой, когда ей было 3 года?
- Кто знает? После первых 2х мес. Проживания на пхукете продлевали штамп в иммиграшке, после месяца сгоняли на бордер, можно ли пролить штамп еще на месяц без бордера?
- Подскажите, как дела обстоят с сим картами на Патонге? Мы сейчас на Сурине, были на бангтао здесь сим карты продают исключительно «тайским жителям» ( так сказали местные на кассе) …. Либо финиш
- Подскажите, пож, летим в Паттайю. Миграц карту заполнили. Но в промежутке летим на Пхукет на несколько дней. Нужно ли заполнять ещё одну карту, с датами и указанием отеля на Пхукете?
- А кто-нибудь с Самуи в Сингапур улетал? Транзит интересует. Если лететь Самуи-Сингапур-Куала-Лумпур Спокойно садят на рейс? Не задают вопросов про визу? Понимают про 96 часов транзита?