Похожие вопросы
- Хотела уточнить, можно ли подать на визу во Вьетнам, когда я еще нахожусь во вьетнаме? И могу ли я попросить кого то заполнить за меня заявку в России и оплатить его, что бы я потом выехала и заехала обратно ?
- Еду с Камбоджи во Вьетнам на автобусе. Визу не делал. Вопрос: я бы хотел остаться там пожить 90 дней, мне нужно было делать эту визу заранее или я могу пожить безвизово неделю, а потом уже внутри страны сделать визу на 90 дней?
- Подалась на визу во Вьетнам 6 числа в 1 час ночи. 8 числа в 22. 00 вечера въехала во Вьетнам! И только 9 числа в 10. 00 утра пришла виза)).
- Прилетаем на 3 недели во Вьетнам. Из Хошимина сразу планируем в Камбоджу через сухопутную границу. Когда надо оформить вьетнамскую визу? По прилету в Хошимин? Или когда будем возвращаться из Камбоджи?
- Подскажите пожалуйста, если брать билет на винперл на два дня, можно ли поехать на второй день не на следующий день, а через день?
- Поставили в аэропорту штамп на 45 дней про въезде. Скоро срок закончится. Смогу ли я поехать в Китай через границу Монг Кай ( в городе Куанг Нинь)