Похожие вопросы
- Хотим родителей записать на сдачу экзамена В1 в Германии. Слышал что можно сдать экзамен в Германии.
- Планирую подавать документы в штудиенколлегии в Германии. Перевели аттестат у нотариального переводчика для Баден-Вюртемберга в Москве.
- Подача на Д-визу Германии. Можно ли внести себя в лист ожидания на запись на две цели поездки например, и подаваться по той которая будет раньше (
- Подскажите можно ли подать на год на гостевую визу Германии по особому случаю, в нашем - родитель имеет редкое заболевание, у нее 100% инвалидность, к нам приехать нет возможности.
- Подскажите, насчет провоза и приема таблеток в Германии. У меня обезбол, он мне прописан. У нас он по рецепту, но отпускают всегда без.
- Подскажите пж, как подтверждать надо русские права, чтобы водить авто в Германии? Сдавать экзамен полностью в Германии?