1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Какой маршрут быстрее: Таллин - Питер или Хельсинки - Питер? Если ехать ночью на Lux express , то нужно выходить из автобуса на таможне ?
Вася
Вася
  • Скопировать ссылку

Какой маршрут быстрее: Таллин - Питер или Хельсинки - Питер? Если ехать ночью на Lux express , то нужно выходить из автобуса на таможне ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
НаталИя
НаталИя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Таллина быстрее, так как ближе. Но не намного. Выходить конечно нужно из автобуса для прохождения паспортного и таможенного контроля.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли жене и дочери 13 лет получить финскую гостевую визу для посещения папы/мужа, у которого учебный ВНЖ В? Дают по опыту?
  • Знаю, что границы с Финляндией закрыты для граждан РФ. Может кто нибудь подскажет, если у меня двойное гражданство, которое позволяет без Шенгена въезжать в Финляндию, то пропустят ли на машине с номера РФ ?
  • Доброго утра всем! Подскажите есть ли в Финляндии в продаже мука ЗЕЛЁНОЙ гречки (из необжаренной гречки)? В магазинах видел только обычную гречневую муку (из обжаренной гречки).
  • Если я, кроме Финляндии, большую часть поездки в другой стране Шенгена пробуду, будет это иметь последствия? Ведь в анкете я пишу только Финляндию, раз еду в гости? Или вторую страну тоже писать в анкете?
  • Подскажите, если визу в Финляндию родственнику выдали до 10 июля, то билет на самолёт из Финляндии можно брать на 10 ( по визе день в день) или лучше надо за пару дней до окончания действия визы вылетать?
  • Подскажите пожалуйста, как можно приехать в финляндию для визита парня(он гражданин финляндии) возможно ли сделать визу по приглашению? так как знаю что для туризма не выдают россиянам, как стоит тогда поступить?
Интересное
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Обзор с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193973 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ствую. Если забыл в России оригинальные права то не будет проблем с международными?
Есть автобусы кишинёв-будапешт? Сколько стоит?
Если гражданин, имеющий только паспорт Израиля хочет провезти в Россию больше 10 тыс. $ и внесет их в декларацию, что дальше? Какие требования к нему и что значит эта декларация? Что может грозить?
Подскажите пожалуйста карте пермата смогу снять наличные в банкомате bni или bca на Бали?
Хотим слетать на бали потусить на неделю, посоветуйте пожалуйста район, где больше всего движа?
Где на Бали можно снять деньги с РСХБ Юнион пэй? я в куте
Туры Бельдиби всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Е С
Е С
Черногория
Добрый день! у меня получилось вывести деньги через крипту, только не через кошелек конверитиь деньги, а через обменники, так как курс выше как правило, еще момент, не стоит перечислять ...
3 года назад0 комментариев0
Oksana L
Oksana L
Шри-Ланка
сейчас проходила регистрацию. Ничего не отняли ...
3 года назад0 комментариев1
Tigran petrosyan
Tigran petrosyan
Тбилиси
Тбилиси уже работает online платформа сеть камера хранения багажа luglockers. Очень легко и удобно пользоваться ...
3 года назад0 комментариев1
Elena Mironova
Elena Mironova
Бодрум
Добрый день. подскажите, в какую таможню обращались Bodrum Deniz Sınır Kapısı или Mantarburnu Deniz Sınır Kapısı ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё