Похожие вопросы
- Получили ВНЖ Франции в августе , в сентябре отправили заявку чтобы поменять Российские права на Французские , пришел отказ , права настоящие , почему так могло произойти, подскажите пожалуйста?
- Не могу понять, официальный сайт Лувра не работает, что-ли?.. Пытался посмотреть покупку билета, а он "замерзает" на этапе выбора даты. Кто сталкивался? И вообще, может кто как покупал билеты в Лувр, подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, а если например я записан в Визовый Центр по одному паспорту, а для визы во Францию заявлю другой, это нормально? Меня пустят?
- Будьте добры подскажите кто опытный, сын -студент бакалавриата в Венгрии, едет по обмену по программе Panonia в Сарбону, у него гражданство РФ и ВНЖ Венгрии. Для пребывания во франции нужны какие то визы или еще чтото?
- Подскажите можно ли, приехав во Францию по шенгенской визе, потом поехать в Польшу, провести там немного времени, а затем выехать из Польши в Россию?
- Подскажите, а через Нарву на рейсовом автобусе в Россию ехать - это нормальный вариант? Не будешь двое суток в очереди стоять на границе?