Похожие вопросы
- Кто-нибудь пользовался красными тук-туками, типа маршрутками, которые курсируют по Самуи? Сколько в норме стоит проезд и насколько реально добраться от Биг Будды до Натона на таком? Кто-то пробовал ездить далеко?
- Подскажите пожалуйста сколько таксисты запросят за такси до Khao Kheo с Паттайи? Интересно ли там ? И может есть более дешевый способ добраться
- Прилетаем на пхукет вечером в 10,ночуем рядом в отеле и утром хотим на первый паром на Пхи Пхи. Подскажите, трансферы из аэропорта на пирс во сколько начинают ходить? И можно ли там купить сразу билет на ферри?чтобы было дешевле
- А за сколько примерно на такси можно на Пхукете доехать с пляжа Каты до Патонга, чтобы вечером погулять?
- Подскажите пожалуйста как можно купить билеты на паром с Пхукета на Пхи-пхи, заранее нужно бронировать? И на каких сайтах? Или билеты всегда в наличии и можно в кассе сразу перед отправлением купить?
- Скажите, как с провозом жидкости в багаже в Тайланде, можно ли взять пару бутылок рома и пива бутылки 4. Не заберут ли их на досмотре в аэропорту?.