Похожие вопросы
- Карта Газпром Union Pay работает в Стамбуле? В букинге прошла, но мало ли по факту не будет работать
- Еду на 10 дней какого оператора взять (симку) в Анталье, чтобы телеграмм и т.д. работал?
- Я ошибично купил в Стамбуле на киоске Troy карту Туркей Карт, положил 10 евро на счет,, думал что это Стамбул Карт.. Подскажите как его использовать теперь,, просят код при оплаты, Я этот код не знаю, как узнать код???
- Я обладатель пары сотен долларов 96-го года. В аэропорту Даламан брать отказались любые старше 2009-го.
- Заинтересовало приложение Летим, это реально заменяет карты и можно оплачивать в магазинах/ресторанах с помощью qr? У меня только российские карты, ими оплачивать нельзя, как все знают, в поездках все время нал с собой ношу(
- Подскажите где рубли обменять на лиры, и принимают ли если что доллары? И работает ли российская карта или нужно какую-то создавать? И как там с такси, с нового аэропорта до центра дорого будет?