Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли устраиваться на официальную работу в РК после получения ВНЖ? говорят что если никуда не устроиться в течении полу года ВНЖ аннулируют.
- Подскажите, пожалуйста, в каком банкев Казахстане можно открыть кредитную карту, а не дебетовую. Гражданин РФ, иин есть, нахожусь в Казахстане. Многие прокаты авто по миру просят именно кредитную карту.
- Ни у кого нет проблем с эцп в егов мобайле в Казахстане? Эцп новый, пароль сменил, при входе пишет что неправильный, а на компе спокойно авторизирует
- Пошла информация, что нельзя продлить срок действия карты, полученные раннее в банках РК. Кто-нибудь в курсе? Т.
- У меня завтра Заканчивается РВП, подскажите пожалуйста ,если я завтра покину страну на сутки и вернусь ,у меня будет 90 дней на оформление нового РВП?
- Есть у кого удачный опыт привязывания карты каспи к PayPal? Вроде привязал, верифицировал, а расплачиваться ей PayPal все равно не дает..