Похожие вопросы
- Ребята, всем привет!) подскажите, где выгодно всякие сувенирные товары купить? Может вкусной пахлавы и вина, или магнитиков каких то (рассматриваю путь с Чамьювы-Кемер-Анталья). Спасибо заранее. В мигросе ММ была, ничего кроме кофе не нашла.
- Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно снять квартиру в Стамбуле? И сколько кг можно брать с собой в самолёт Сочи-Стамбул?
- Подскажите, продается ли в супермакетах Стамбула алкоголь? И в каких, если да? Интересует просекко/брют - едем на Новый год, не понимаем надо ли с собой в чемодан брать пару бутылок.
- В Анталии есть рынки, где продаются бренды (вещи) недорогие?! Как в Стамбуле)))
- Нужна помощь! В Стамбуле в сад долмабахче как зайти? На кассе говорят что есть билеты только за 1500, якобы на сад нет, кажется , что обманывают, как и везде тут.
- В Турции, карты сбера принимают для оплаты или Тинькофф Блэк(мир). Или лучше здесь в России купить доллары? Просто говорят доллары старого образца проблемы с покупкой в Турции товаров.?