Похожие вопросы
- Я сейчас в России, у меня карта Халык Банка Юнион пей. Мне нужно снять с нее деньги тут, в каком банкомате это можно сделать? И в какой валюте их можно снять?
- Оформила карту фридом банка и сейчас открыла онлайн в цифра банке. Подскажите, как переводите деньги с фридома на цифру? По номеру карты пишет ошибка, через свифт только?
- Когда в описании банков упоминаются swift-переводы это касается только переводов с карты на карту или это касается заодно и покупок онлайн?
- Пришёл в forte банк в Казахстане, после проверки в ЦОНе - мне аннулировали карту, сказали теперь нужен трудовой договор (карта еще спокойно бы пару лет проработала). где без договора щас открывает в течение короткого времени? фридом?
- У кого есть опыт, кто имел дело. Резидент РФ. В декабре заканчивается срок карты Каспий. Пластик блокируется с этим понятно.
- Кто-нибудь знает минимальную сумму перевода российского втб на казахский. При переводе на другой банк минимальная сумма перевода 2900. Вот думаю есть ли смысл человеку делать карту втб, просто бывает необходимость отправлять небольшие суммы.