Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, карты Таджикистана или Душанбе подходят для оплаты eTA? Хочу оформить,чтобы ее оплатить и в дальнейшем для оплаты отелей.
- Едем в Кении в такси с аэропорта, выбирали платную дорогу. За нее пытаются взять денег отдельно, это норм? Или это уже входит в цену?
- Спросила у лоджа можно ли оплатить наличными вход в парк Масаи Мара, они сказали только по карте. Что делать если у нас нет карты?
- Кто подключал м песа? Карта шри ланки работает только в супермаркете. И на вокзале В банкомате выдал только 1000 шилингов.
- Скажите, Bolt повезет из аэропорта на Оз Найваши? 92км По сайту да, а реально - есть у кого опыт?
- Едем в Момбасу в апреле ) Подскажите, пожалуйста, стоимость ужинов и обедов в хороших ресторанах на человека ? Не знаем сколько брать с собой на еду.