Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Друзья просят привезти из Дубай запчасть на автомобиль. Маленькая, размером с ладонь. Какие нужны документы на них и можно ли в багаж упаковать?
- По прилету в аэропорту вроде дают сим сроком действия сутки. Потом на сим возможно закинуть денег для дальнейшего использования находясь в стране? Если да, то каким способом (приложение оператора или в офисе?) спасибо)
- Вопрос: у меня оператор МТС, я нахожусь в эмиратах, в Дубае. Если я буду звонить в Россию — у абонента будут списываться деньги за входящий вызов?
- У меня к яндекс такси привязана карта МИР, пройдёт ли оплата поездки в яндекс такси в ОАЭ? Поменять в приложении карту уже не дает когда я здесь.
- Подскажите пожалуйста где поменять USD на дирхам в DWC и какую купить выгоднее карту NOL если едем на неделю в Дубай. И для ребенка 4 года нужна карта?
- Есть ли в Occidental Sharjah Grand у кого-нибудь пленка ненужная для заматывания чемодана? Не хочется платить 30 AED на ресепшен за замотку