Похожие вопросы
- Если я подаю документы на внж Кыргызстана для частных целей, мне нужен пин? На сайте правительства не указано что он нужен, но в цоне дали бумажку что он требуется.
- Подскажите, реально перевести деньги из кыргызстана на российские карты? какие банки оказывают такие услуги? интересует именно перевод на карту, а не золотая корона
- Как банки в КР относятся когда деньги на свой счет кэшем кладешь в USD ? Какие разумные лимиты и могут ли быть вопросы от налоговой ?
- Может кто то помочь/подсказать? Привез не активированную симку из Киргизии в РФ, пишет нет сети. Можно ли как то ее активировать в РФ или это надо было делать там на месте?
- Подскажите пожалуйста как сейчас можно отправить деньги в РФ из Киргизии? Работает ли золотая корона или юнистрим ?
- Подскажите какую сумму можно без проблем провозить из Киргизии в Россию , кроме долларов самолетом, если есть подтверждение и справка о наличных.