Похожие вопросы
- Есть кто знает если подал заявку на внж в Турции, но срок пребывания в стране истек то нужно выезжать или можно подождать ответ?
- Подскажите кто сталкивался, если есть действующая рабочая виза в России в городе Мурманск например, то можно ли по этой визе прилететь в другой город?
- Если есть те кто открывал банковскую карту по ВНЖ в Турции? Скажите, нужно ли платить какую то пошлину или сбор при открытии карты?
- Получил одобрение ВНЖ в Турции, на сайте получил номер отслеживание, при вбивание номера на сайте PTT ничего не находит, кто нибудь знает, что это значит?
- Нужно ли распечатать посадочный талон при уже пройденной онлайн-регистрации при вылете из РФ в Стамбул? Достаточно ли q-кода с экрана мобильного телефона?
- Подскажите, у меня появился вопрос по системе Летим. Это же получается платежная система другой страны. Считается ли виртуальная карта летим открытием счета в иностранном банке и надо ли подавать сведения в налоговую об этом?