Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как выгодней сделать для лучшего обмена валюты в Турцию? Мы из Екатеринбурга. Поменять у нас на доллары, а в Турции на лиры уже. Или сразу в Турции рубли менять на лиры и доллары?
- Кто-нибудь летал с животными в Китай?
- У меня вопрос по оператору связи (турксел). Я купил симку, использовал, а потом уехал из Турции. Оператор просто прекратит оказывать услуги связи или выставит долг, с которым мне придётся иметь дело при следующем прилёте в Турцию?
- Возможен в Турции обмен долларов на рубли с переводом в Россию на карту???где это можно в городе Мерсин?
- Кто-нибудь пробовал переводить деньги через Сбербанк на карту Denizbank? Пришел перевод? Можно Deniz через что-то из России пополнить?
- Кто был в Турции, в городе Каш? Дорого там? нужно ли на лиры менять деньги или в валюте можно платить? Возможна ли оплата в Турции русскими картами? Или лучше валюту брать?