Похожие вопросы
- Подскажите какой город или что поменьше города выбрать на юге Шри Ланки на 4 ночи для пляжного отдыха и отдыха после исследования центра).
- Собираемся в феврале на Шри Ланку. Какой город лучше выбрать? Где побольше экзотики, достопримечательности и при этом можно найти бюджетное жилье.
- Какой курорт Шри-Ланки выбрать для отдыха в феврале семьей с ребенком 11 лет? Хочется относительно спокойного моря, незаоблачных цен и чтоб народу не как на Патонге.
- Всем! Подскажите пожалуйста, кто не первый раз отдыхает на Шри Ланке, планируем отпуск с ребенком 3.5 года. Какой отель лучше рассмотреть, питание лучше брать полный пансион, или найти где поесть нет проблем?
- Подскажите, кто летел с Коломбо в Мале на один два дня самостоятельно, подскажите где лучше остановиться чтобы посмотреть острова?
- Подскажите, пожалуйста есть ли смысл лететь на Шри-Ланку в начале апреля?