Похожие вопросы
- Как пользоваться автобусами и метро в Бразилии? Может карты нужно покупать или так за нал? Сколько стоит проезд подскажите?
- Реально ли в аэропорту Сан-Паулу GRU за 1ч 50мин пересесть с внутренего рейса на международный с багажом? Правда ли, что багаж нужно переносить и перерегистрировать самостоятельно, даже если билет единый?
- Подскажите как лучше поехать на водопады Игуасу? Брать тур или своим ходом?
- Кто может рассказать про Ангра-дус-Рейс? Стоит рассматривать это место для отдыха вместо Бузиоса ( уже там были), безопасно там? Кафе , бары есть? По ценам дешевле выходит ?
- Подскажите, пожалуйста, безопасно ли в Бузиосе пройти среди ночи (примерно 2:30) от отеля до терминала rodoviaria 270м (4 мин, гугл карты) пешком с чемоданом и рюкзаком?
- Прилетаем в аэропорт Пуэрто-Игуасу, оттуда на такси сразу едем на водопад с бразильской стороны. Можно ли где-то по пути поменять деньги, чтобы заплатить за вход на водопад?