Похожие вопросы
- Планируем поездку из Алматы в Каракол в феврале, подскажите пожалуйста часто ли закрывают дорогу через Кеген?
- Планируем поездку в Кыргызстан про природным достопримечательностям на конец апреля. Какая погода? Что можно успеть посмотреть за такое время? Как лучше всего перемещаться? (Аренда авто, может общественный транспорт?)
- Где можно найти попутчика или такси из Алматы в Каракол через Кегень ? Стоит ли так ехать или лучше до Бишкека и дальше на такси до Каракола?
- Подскажите, Кто проходили границу и ездил с Каракола до Алматы через Кегень?
- Я из ташкента хотел поехать в Киргизстан на своем авто! Подскажите пожалуйста красивые места где можно отдохнут! Красивую природу! Кора куй, сари челак, еше какие места есть?
- Едем в Бостери на 10 дней. Подскажите про аренду машин. Где лучше взять: в Бишкеке? Или лучше по месту пребывания?