1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. В банке кисб лимит на суточную конвертацию сом-доллар 40 000 сом, а кто знает какие лимиты в киргизских банках финка и демир ?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

В банке кисб лимит на суточную конвертацию сом-доллар 40 000 сом, а кто знает какие лимиты в киргизских банках финка и демир ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Лариса
Лариса3 года назад
  • Скопировать ссылку

Там гораздо больше, конвертируй по 5-10 тыс сом. Я очень большую сумму перевел, там написало что лимит, я просто мелкими частями перевел, долго правда это.

0
Комментировать
Комментарии4
Evgen
Evgen
1130 дн.
  • Скопировать ссылку
В кикб можно через поддержку менять крупные суммы по более выгодному курсу, чем указан в приложении. Сам не их клиент, но знаю, что так делают)
Ответить
Лариса
Лариса
1130 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgen: Пробовал, они говорят обращаться в казначейство. Это занимает не меньше 10 дней в банке слышал. Поэтому просто перевёл по курсу приложения.
Ответить
Yury
Yury
1129 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: Это занимает один звонок в казначейство и спецкурс сразу говорят, по которому можно поменять, если соглашаешься с курсом, то в приложении подтверждаешь курс и сделку.
Ответить
Лариса
Лариса
1129 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yury: Спасибо, буду знать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в каких банках сейчас можно открыть карты максимально оперативно и бесплатно? Еду в Бишкек скоро (есть Бакай, Демир и О Банк)
  • Кто знает какая комиссия за стягивание с карты Сбер при переводе через авосенд на Бакай BakAi элкарт Кыргызстана?
  • Подскажите пожалуйста, иностранный гражданин сможет ли купить автомобиль в КР (Кыргызской республике) и поставь на учет в КР?
  • Подскажите, какие из банков в Кыргызстане оформляют карту в валютой расчетов евро по адекватной цене (не 100usd)? И у кого и них нет комиссии за прием наличных евро? (У некоторых 1% если в кассу)
  • Подскажите пожалуйста с картой Мбанка, Если у меня будет рублевый счет в этом банке, то возможно ли будет перевести эти рубли по реквизитам на рублевый счет какого-либо банка в РФ?
  • Подскажите пожалуйста наши карты Кыргызстана работают в РФ? И какие банки? Можно ли снимать и расплачиваться в кафе магазинах?
Интересное
  • Красноярская ГЭС
  • Города Швейцарии по численности населения
  • Всё про Новодевичье кладбище в Москве
  • Топ-5 отелей Москвы с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247288 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли, приехал в Кыргызстан купить там авто и как нужно оформлять авто, можно ли ездить по доверенности?
Сколько стоит минута звонка в Россию с оператора Аиртел на городской номер?
В Румынию Шенген нужен ?
Как пополнить чужую карту БоГ? Надо оплатить квартиру , а через терминал у меня не получается, требуется код смс.
Есть реальные способы получить хоть где то карту без заграна ? Спасибо .
Подскажите доставку цветов в Белграде.
Туры Чешме Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Эльвира
Эльвира
Египет
я летела регулярным рейсом из Аммана в Каир, а вылетала чартером из Шарм-эш-шейха и никаких проблем… ...
3 года назад0 комментариев0
Vladimir Vladimirov
Vladimir Vladimirov
Азербайджан
Нет. Вообще нет. Совсем. Сегодня столкнулся с данной проблемой. Бывал в этом аэропорту неоднократно. В этот раз летел с ночной пересадкой, рейсами без стыковки. Даже не мог предположить ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Б) ...
3 года назад0 комментариев0
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Анталия
В Кафе-Маркет Катрин есть борщ, солянка, суп гороховый, холодец , Селедка под шубой , голубцы, Пельмени и другие блюда русской кухни. Коньялты, Лиман, Улица 21 номер16 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё