1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто в Москве получал форму справки П1 на деда для репатриации в Израиль? Что делать, если была в мвд миграционном отделе, сказали не дадут и им нужен запрос или от ФСБ или адвокатский?
Наташа
Наташа
  • Скопировать ссылку

Кто в Москве получал форму справки П1 на деда для репатриации в Израиль? Что делать, если была в мвд миграционном отделе, сказали не дадут и им нужен запрос или от ФСБ или адвокатский?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Юлия
Юлия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Запрашивайте не копию 1 П а выписку из нее содержащие данные такие то. Так дадут. Если вам не принципиально нужна карточка.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, репатриация в Израиль, нужно ли подавать в МВД РФ информацию о втором гражданстве при получение *Лессе Пассе*?
  • Планирую репатриацию в Израиль, можно пройти консула в Казахстане гражданину России? Для получения визы на репатриацию.
  • Кто репатриировался в Израиль? Если визы уже получены и консул не просил справки ф. 4 по отцу/матери и ф. 15 к их же браку ( было достаточно св-в)
  • Собираю документы на репатриацию в Израиль. Напомните, пожалуйста, форму справки о текущем семейном положении какую надо оформлять?
  • А никто не сталкивался? Мне нужно получить справку о несудимости с апостилем из Израиля для ВНЖ, сам я не в Израиле и у меня на руках есть только Теудат Маавар . Как это можно сделать, если я не могу физически приехать сейчас в Израиль?
  • Хочу к поездке в Израиль успеть собрать документы для получения гражданства. За две недели я смогу успеть оформить к каком нибудь МВД? Или куда мне там обратиться?
Интересное
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185905 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если счет и карта уже открыта по заграннику в Казахстане, то при последующем обслуживании в таких банках, как Фридом или Каспи, смотрят на штампик прибытия?
Подскажите, каждый ли новый репатриант в Израиле должен получить теудат оле? Возможно ли что репатриант получает только биометрический ТЗ, а ТО не получает?
Что это за виза STV? Она еще действует?
Скажите, в Казахстане можно снять кэш с карты Тинькофф мир?
Скажите кто в курсе, можно ли в онлайн банкинге переслать деньги с одного грузинского банка в другой грузинский по номеру карты?
Где в Батуми можно получить перевод Золотой Короны без комиссии? На почте или в банке или может в пункте Золотой Короны.
Туры о Корфу на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Анталия
Есть магазины с русскими продуктами, Кафе- Маркет Катрин в Лимане. Улица 21,16 ...
3 года назад0 комментариев0
Павел Киселев
Павел Киселев
Батуми
В Карфуре сегодня всё обыскал вместе с продавцами. Кувшинов нет. Только катридж за 32 лари, который стоит где напитки: вода, соки и пр ...
3 года назад0 комментариев1
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Anna K
Anna K
Лондон
Прописка ставится в паспорт гражданина РФ (внутренний), если вы постоянно проживаете за рубежом, то для чего вам прописка? Более того, многие граждане РФ снимаются с регистрационного ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё