Похожие вопросы
- Может кто поделиться? как на Шри добраться из нац парка Удалале либо из близлежащего города Эмбилипитье в Хамбантотту. там от города до Хамбантотты 56 км. Сколько примерно будет стоить такси?
- Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать маршрут для путешествия по девятиарочному мосту? От станции Бандаравелла до Демодары? И можно ли купить заранее билеты?
- Может кто дать информацию по аренде байка в Унаватуне? цена, где, нужны международные права? И насколько вообще целесообразно его брать?
- Подскажите на чем добраться с аэропорта Колумба до Хиккадувы? Сколько стоит такси? Или какие есть варианты?
- Подскажите, кто вылетал Аэрофлотом из Коломбо и брал доп.место багажа, какая стоимость этого багажа?
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке на Пасикуде есть какая то инфраструктура за пределами отелей( кафе/магазины) или лучше ехать на все включено?