Похожие вопросы
- Собираемся на авто транзитом в Таджикистан, с собой дрон.
- Подскажите, как нерезиденту РУз оформить сим-карту на длительный срок? Выдали на месяц, сказали, потом отключится карта. А к банковским картам она привязана. Получается, и карты недоступны будут из-за рубежа?
- Подскажите, кто нибудь сталкивался с регистрацией имей кода телефона? Через 2 месяца выключили Узбекистанскую сим-карту, при этом говорят надо 30% от стоимости телефона заплатить, чтоб зарегистрировать имей код
- Регистрировал старый свой 12 Pro в Узбекистане, 2 года назад. Интересно IMEI в базе еще? Вроде после отъезда удаляются записи. Вот не знаю нужно ли второй раз и его регистрировать
- 1. Подскажите, от какого банка лучше оформить карту Unionpay? Мне для зарубежных платежей ( в частности, для Южной Кореи) ; 2.
- Подскажите, Телефон мы вчера задекларировали, но зарегистрировать имей почему-то невозможно, говорят нужно чтоб сутки прошло, чтоб в базе телефон появился.