Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, всегда ли для боравка Черногории по трудоустройству требуется нострификация?
- Я подал документы на внж в Будве. Скажите, пожалуйста, если есть эта папира, нужно ли делать визаран пока не получу боровак или можно уже не ездить?
- Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Прилетели в Подгорицу вечером.
- Подскажите, пожалуйста, а в каком конкретно законе Черногории можно почитать про налог општины? Интересует необходимость его оплаты в случае получения дохода за рубежом (не на территории општины)
- Подскажите каким образом или через кого можно проверить недвижимость на легальность в Черногории, отсутствие обременения, соответствие границам?
- Закон о странцах говорит, что нужно иметь при себе паспорт в Будве. а может ли подойти заверенная у нотара копия паспорта?