Похожие вопросы
- Сделана регистрация проживания как туриста. Срок не истёк. Получено РВП в Казахстане, нужно ли в связи с этим регистрироваться заново?
- Подскажите пожалуйста, муж гражданин Казахстана , переезжаем в РФ, хотим сделать ему прописку у моих родителей, проживать в том же городе, но в другом доме. Критично ли это? Как вообще часто проверяют где проживают иностранные граждане?
- Пожалуйста, подскажите, на выезде из КЗ в РФ, нужно обязательно показывать загран паспорт и внж Казахстана или можно показать паспорт РФ и внж? ( временно эагран забрали для оформления визы)
- У кого есть опыт получения шенген визы в КЗ , с гражданством РФ имея РВП в КЗ?
- Я Россиянка хочу в Казахстане вид на жительство, в миграционке сказали, что нужна справка о не судимости на голубом бланке с живой печатью и апостилем?
- Подскажите. Я гражданка Казахстана. Прошла обучение вождение в РФ. Получила свидетельство об обучении. Я могу в КЗ сдать на права?