Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли ехать отдыхать в конце мая в отель The Garden Beach (Ex. Ganita Garden Suite, Life Atlibay) 5 в Алании?
- Кто знает подскажите, мне надо вылететь с Стамбула в Анталию, но у меня просрочка визы 1 месяц. Могут ли быть проблемы в аэропорту Стамбула?
- Подскажите, для граждан России если уже просрочил туристическую визу по нахождению в Турции на 3 недели, можно ли податься на внж, не станет ли это проблемой в одобрение внж?
- Подскажите, решили самостоятельно до Доломана долететь. Билеты на самолет можно брать по внутреннему паспорту или надо по заграннику?
- Скажите, как в начале сентября погода в Кушадасы? Гисметео говорит, что 32 и по ночам 23. Не врёт?)) жарко ли, давно хотели в Кушадасы, вылетаем 10, не хочется замерзнуть.
- Собака в этом году очень тяжело перенесла российскую вакцину. Подскажите, куда можно съездить, в какую страну, поставить легально нобивак? Кто где ставит не российские вакцины?