Похожие вопросы
- Надо поменять 50 т.р на донги.. возможно через бэйбит?. Океанус в Нячанге.
- Планирую ехать во Вьентьян. Новых долларов нет. Подскажите что выгоднее в этом случае менять в Лаосе: старые доллары или донги?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетел на Фукуок по паспорту Узбекистана ,то можно ли внутри Вьетнама передвигаться по российскому? Авиаперелёты интересуют (так как для рос. не нужна виза, а для того только Фукуок без визы)
- Подскажите пжл кто-нибудь пользовался WESTERN UNION на Фукуоке? Сестра хочет с Нидерландов отправить сюда деньги. Смогу ли я по русскому заграннику получить?
- Подскажите пожалуйста где в нячанге купить жемчуг в серебре настоящий? Поеду от туроператоров в какое то место.
- Слушайте, а я тут собралась е сим покупать вьетнамскую, но сама то не поняла: как понять поддерживается ли е-сим?