Похожие вопросы
- А у кого получилось оплатить места на рейс на Бали в Qatar airways? Там 2 опции оплаты: PayPal и UnionPay. PP не работает, а для UnionPay нужна только иностранная карта.
- Выгодно ли взять SIM-карту в аэропорту Куала-Лумпур ( мы сначала транзитом через КЛ) и пользоваться ей в Индонезии?
- Подскажите, пожалуйста по визарану. У меня есть действующая виза до 5 марта. Если я выеду в другую страну на пару недель и вернусь до 5 марта на Бали, виза будет действовать с новой даты? Или так же до 5 марта?
- Подскажите по визе по прибытии на Бали - хочу оформить онлайн, можно как-то оплатить либо российской картой либо условно наличными в посольстве например?
- Подскажите, можно ли в аэропорту Бали оплатить визу VOA картой юнион пэй или только наличными? И по стоимости 500 000 рупий?
- Хочу съездить на Бали по eVoa с продлением до 60 дней. Подскажите, окей ли сразу брать обратный билет на такую дату и показывать? Или по eVoa я должен обратный билет до 30 дней предъявить, а потом поменять при продлении?


