Похожие вопросы
- Кто ездил в зоопарк кхао кхео самостоятельно? Были проблемы с вызовом такси на обратный путь в Паттайю?
- Пожалуйста подскажите, 1 день оверстея на Пхукете, можно оплатить в аэропорту на паспортном контроле? Или лучше заранее съездить в иммиграционный офис ?
- Подскажите, кто летал и Тая в Индию и у кого была виза минимум на год, не на месяц, проверяют ли обратный билет в аэропорту Тая или по прилету в Индию, знает кто нибудь ?
- Сегодня летим в Бангкок из Пхукета, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы, за сколько лучше приехать? На трипе прошли автоматическую регистрацию на рейс, но слышала что в аэропорту все равно большие очереди везде
- Посоветуйте пожалуйста, в Таиланде норм обменник по дороге из аэропорта на Bang Rong pier, если сразу ехать туда на такси? Еду на острова, а там с обменниками туго и курс как в аэропорту, надо бы поменять на Пхукете
- Попалась новость, что если долгая пересадка в Китае, а у нас при перелете в Пхукет долгая, 11 часов, то если хочешь выйти в город требуется разрешение/ электронная виза.


