Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Сербии с антидепрессантами? Нужно получить местный рецепт на них? (А пропишут ли мне их там, да). Завозят ли их и в целом лекарства из турции например?
- Какие то банки Сербии остались которые открывают счет только с белым картоном? Сходила в альту. Сказали что уже месяц как не открывают.(
- Подскажите, как дела обстоят с криптоматами в Белграде? Какая комиссия? Как работают? Просто переводом по qr-коду или от меня что-то ещё требуется?
- Любители белой одежды, подскажите пожалуйста, чем стираете ее в Сербии ? А так же ,чем периодически отбеливаете? Т.к чо временем она желтеет , даже когда висит в шкафу .
- Если первое время в Сербии визаранить, т.е. пересекать границу, то куда ездят в основном? как долго ехать?
- Кто-нибудь подавал в Сербии на загранпаспорт? в Белграде? Где и как оплачивать пошлину? И как писать в анкете, если организация в которой я работала на английском например, писать русскими буквами?