Похожие вопросы
- Прилетаем в Ханой и потом ходим на слип басе доехать до Дананга, скажите у кого-то был такой опыт, нормально на нем доехали? Подскажите откуда в Ханое эти автобусы отходят и как на них купить билет?
- Поделитесь пожалуйста опытом , в какое время лучше брать билеты в Россию из Вьетнама, если планируем обратно в феврале. Заранее или ближе к вылету?
- Нужен совет . прилетаем (если без задержек рейса) в 23 часа в Ханой , далее хотим сразу ехать на слипбасе в Сапа . Скажите, это реально успеть обменять деньги, купить билет на ночной автобус ???
- Хотим лететь из Москвы в Нячанг через Бангкок (с остановкой на сутки-двое), из Нячанга прямым рейсом в Москву. Подскажите пожалуйста нужны ли визы? Общая продолжительность поездки 14 дней.
- Подскажите, пожалуйста, может кто летал и знает. Смотрю билеты Фукуок-Спб, там 2 пересадки в Китае (Сиань и Шанхай), нужна ли будет виза для граждан РФ?
- Первый раз в Нячанге. У нас в Казахстане много копий кроссовок, вроде как из Вьетнама, цена в районе 50 $. Есть где в Нячанге взять дешевле , чтобы целесообразна была покупка? Так же возможно есть какая либо одежда ?