1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Приехали в Нячанге в ЖК Океанус и ахнули от тараканов. Подскажите пожалуйста, где их нет? В каком ЖК есть квартиры с новыми ремонтами? А то по фото все хорошо, а заехали и кошмар.
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Приехали в Нячанге в ЖК Океанус и ахнули от тараканов. Подскажите пожалуйста, где их нет? В каком ЖК есть квартиры с новыми ремонтами? А то по фото все хорошо, а заехали и кошмар.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тараканы приходят не в ЖК, а в конкретную квартиру. Я в океанусе уже вторую снимаю. Никогда проблем не было. Сразу все обработали от муравьев и всех других возможных гостей )

0
Комментировать
Комментарии2
Polina
Polina
1189 дн.
  • Скопировать ссылку
Чем обработали и где купить?
Ответить
Dmitry
Dmitry
1189 дн.
  • Скопировать ссылку
@Polina: От муравьев во фрешопе хорошая штука есть. На кассе спросите. А от всех остальных обычное средство, в аэрозольном баллоне. Покупаете побольше , распыляет и погулять уходите . Потом им же все дверные и оконные проемы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Паша
Паша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тараканы не такая частая проблема, как маленькие муравьи.. А про выбор квартиры только опытный путь с перебиранием вариантов через личное присутствие. Фото никогда не отражают действительности в деталях.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
KYIRYILL
KYIRYILL3 года назад
  • Скопировать ссылку

В скении бей хорошие ремонты не ушатанные, тараканов не видел ни разу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, есть ли в Нячанге комплексы апартаментов? Чтобы невысотные здания с балконами/террасами по периметру, а в центральном дворе бассейн и растительности много. Если да, то подскажите название пожалуйста
  • Кто на водопады Бо хо сам на такси добирался, таксиста просили до вечера подождать? Или может топали на трассу на автобус?
  • Где можно купить подешевле вещи (хб.рубашку, портмоне)? Нам сказали, что в курортной зоне Нячанга дорого, можно в городе приобрести. Но где? Назван е магазина или ТЦ в городе? И как добраться?
  • Где дешево поесть в Нячанге? У меня ограничения в еде (не ем мучное). Может, какие места знаете где есть салатики и мяско? Не дайте умереть от голода))
  • 1.100.000 донгов в сафари парк и обратно ( будет забирать с пляжа Кхем ) - это нормально по цене ?
  • Подскажите пожалуйста где в Нячанге лучше купить сувениры , сушеные фрукты ? Есть смысл ездить на рынок чодам?
Интересное
  • Города Воронежской области по численности населения
  • Арамеи — самые загадочные люди
  • История Исландии
  • Топ-5 отелей Мытищ с бассейном
  • Путевки на отдых Дидим 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если я лечу из Кореи во Вьетнам на отдых на неделю, нужно ли оформлять какие-то документы, если безвиз для граждан РФ?
Хотчу переехать на пмж во Вьетнам, подскажите как с работой?
Можете посоветовать тренера по сёрфингу в Улувату по адекватному ценнику? Язык не принципиален.
как забронировать билеты на паром в корею на их сайте? Там все по корейски, даже когда английский выбираю. И какие данные нужны для брони?
Подскажите где нормально поесть мяса недалеко от центра ( лотос , парк )
Подскажите, пожалуйста, надо позвонить в российское консульство во Вьтнаме для записи на прием не из Вьетнама. Как получить вьетнамскую симку, находясь не во Вьтнаме? Или есть сервис, который позволит сделать это дешевле, чем 79 ркблей за минуту?
Туры Сиде с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Станислав М.
Станислав М.
Аланья
Есть магазин табака Papel Shisha. У них есть маст хэв и Дарк сайд, цены ~500 лир за 125 грамм. Лучше привезти из дома) ...
3 года назад0 комментариев0
Roman Sanych
Roman Sanych
Венесуэла
Бухта Ла Излета. 6$ в одну сторону. На лодки не соглашайтесь,глохнут ...
3 года назад0 комментариев2
Ivan Strom
Ivan Strom
Ереван
Людмила, добрый день. Сам занимаюсь заверением документов, правда не в Ереване. Полный список судебных переводчиков на сайте Министерства юстиции СР (здесь). Подозреваю, что в Ереване ...
3 года назад0 комментариев3
Dmitry Sushkov
Dmitry Sushkov
Грузия
Он оч плохо через раз присылает, в прошлом месяце все удачно, сейчас 2 раза развернул ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё