Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня заканчивается кета 7 января 2025. Я планирую поехать в Корею с 5 по 7 января. Это кета будет считаться годной или лучше новую сделать?
- Подскажите, а где проще получать визу D4 в России, или приехать в южную корею по KETA с подготовленными документами и там получить?
- Может кто подсказать? вдруг кто сталкивался. я подала на два билета( себе и подруге), если вдруг у подруги не получится полететь в Южную Корею, можно ли как то один билет вернуть?
- Подскажите пожалуйста у меня повреждена( что-то пролила) первая страница паспорта где данные, а там моя виза в Корею, на границе не будет проблем?
- Можно ли сразу податься на тур визу в Корею гражданам Казахстана без подачи на Кету? И могут ли отправить на допрос по прилету даже если будет тур виза?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Лечу в Корею с мамой, она не знает ни английского, ни корейского. На таможне лучше мне первой пройти и сказать что за мной мама стоит, или лучше её первой пустить и если что подойти подстраховать?